17

Мои папины дочки!

Девочки, всем привет! Хочу в нескольких словах поделиться нашим счастьем! А то последнее время, дак как и всегда на форуме мы обсуждаем множество проблем и неприятных ситуаций!
А вот я вечером вчера легла после такого сумасшедшего дня, но даже спать не могла, потому что меня распирает от счастья! какие у меня дети замечательные, ни у кого таких нет)))))
Вчера Маришке был 1 годик! К нам наехало гостей, вобщем дом вверх дном, игры, крики, слезы, все было))) В итоге мамы уединились на кухне, папы в гостиной, дети в детской, Маришка плавно перемещалась по компаниям)))) Так вот, дети сами прибрали все комнаты, а только потом напоследок играли в прятки после уборки! Да такого не было никогда, все время мамы прибирают, а тут бац и сами все прибрали)))
Потом уже после гостей, я стала разбирать постели, а доча страшая говорит "Мамочка, я сама Марину намою!" Вобщем намыла и себя и Марину, а потом еще и учыпились вполне сносно после такого дня! Причем Марина от с тольких гостей и не устала и не перевозбудилась.
Праздник был хороший, но и эти приятные сюрпризы от дочек - меня просто до эйфории довели))) А ведь в нашей семье тоже все бывает по-разному! Ловите и берегите приятные моменты! ))))

Развернуть
Ответить
Юлечка!Ты либо долго будешь жить,либ...
Самая СЧАСТЛИВАЯ *
26.11 09:13
Юлечка!Вы отдыхать ездили?,Куда?напи...
Самая СЧАСТЛИВАЯ *
26.11 09:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325