25
Anonymous
Усыновление
28.11.10 00:18

Ну почему так?

Хочется рассказать о своих тараканах.У меня доченька,дома год.Любимая прилюбимая.Даже не вериться,что так бывает.Пресловутой адаптации не было,вошла в семью сразу и навсегда.Похожа на нас как две капли,есть ещё кровный ребёнок,так в младенчистве их фотки не отличить.Спокойная,послушная,куда не приду все удивляются.Со мной полное попадание и по темпераменту и по всему остальному.Даже боюсь иногда сглазить.Доча ещё маленькая,что будет потом незнаю но сейчас просто супер!Но почему,очень часто смотря на неё невольно сравниваю со своей неродившейся дочкой.Был жуткий грех,сделала аборт и теперь частенько думаю,что кровная была бы и умней и более изящна и говорить начала бы раньше и ...Муж меня ругает,а у меня иногда накатывает,какая дура была,что так поступила.Ну было у меня две дочки.А может быть этой бы и не было.Вобщем каша в голове целый год.Пишу,чтобы выговориться может легче будет.Наверно этот грех на всю жизнь останется.А может это и есть адоптация?

Развернуть
Ответить
не станет, до задницы церковь
чайная душа **K**
28.11 22:36
Разве можно писать про церковь,что о...
Самая СЧАСТЛИВАЯ *
29.11 07:17
+1
Yveti *
29.11 11:46
+100
baba-jaga C.S.
29.11 19:08
вот плюс очень много. м-да, не понят...
Прелестница-чудесница *
30.11 12:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325