30
Anonymous
Усыновление
1.12.10 01:40

"екнуло"...наверное так неправильно?

какое странное чувство я испытываю к этому ребенку..он как-то внутренне МОЙ.... словно произошла ошибка, был какой-то мой фатальный недосмотр- и, БАЦ!- он родился не у меня... и значит я виновата что он там...
каждый день и не по разу "навещаю" его в БД - и прошу его ждать меня...ХА
и ведь если исходить из гуманитарных соображений -пусть скорей найдет семью...но так хочу чтоб МЫ стали этой семьей ...

ты потому смотришь так пристально со своей фотографии, что там, в объективе фотоаппарата, ты пыташься увидеть меня, подать мне знак, чтоб я не останавливалась, чтоб торопилась...еще немного, малыш, подожди меня!

черт, я землю готова жрать лишь бы только двигать процесс этот! все эти бумаги, все эти справки, все эти люди и конторы! Ах, какой я была ДУРОЙ, что не пошла делать все месяц назад, решив взять тайм-аут на осознание вопроса.. а ребенок все это время ждал...

день ото дня, когда остается только терпеть это невыносимо медленное продвижение вперед, я АКТУАЛИЗИРУЮ его будущее внутри нашей семьи: покупаю вещи, думаю как обустроить быт с расчетом на еще одного ребенка...
я верю что мысли материальны - я вижу СВОЕГО ребенка и каждый кто его видит , знает,что он уже чей-то, что у этого малыша вопрос о семье решен..

иногда мне вдруг становится страшно, словно я иду в темноте, по тоненкой досточке над черной бездной; но говорю себе: главное, дойти до конца этой темноты, а там будет все хорошо и нестрашно..так или иначе, но все будет просто, понятно и решаемо....МЫ СМОЖЕМ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ!

Развернуть
Ответить
ППКС.
Счастливая Женщина C.B.
1.12 06:56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325