48
Anonymous
Усыновление
7.12.10 01:24

Антитела к сифилису

Скроюсь.Сыну скоро 8 мес.Забирали в месяц.У био матери антитела к сифилису.У ребенка в роддоме РВ положительное,IgM отрицательное.В 3 неделе РИБТ отрицательное РИФ абс слабоположительное,ИФА отрицательное.В 3 мес всё отрицательное.
Антибиотикотерапия в больнице/роддоме не назначалась(почему не знаю и так и не смогла узнать-всё что отвечали-типа врачу сифилитологу виднее-а она в роддоме и больнице была одна и таже,и насколько мне известно знала про био больше чем мы и врачи больницы,куда сына перевели,так как при переводе мы успели роддомовского неонатолога спросить давно ли болела био-та сказала,давно,не переживайте-но в документах и медкарте этого просто нет.Написано было анамнез неизвестен.
В 3 мес мы договорились с врачом больницы где сын лежал и сдавали анализы там,больше она помогать не может.Посему в 3 мес просто получили результаты отрицательные и всё,с врачом не консультировались.Но проявлений никаких не было.Наблюдаемся в обычной поликлинике стандартные обходы врачей-вроде всё ок.
Когда нам надо сдавать ещё анализы и надо ли?

Ну и часто стала думать кто же наша био и т.д....как думаете с сифилисом обязательно асоциальная?(просто по фотке в паспорте не скажешь+прописана в Питере,рожала здесь же,по скорой видимо,не приезжая,на момент родов было почти 19 лет,о себе особо ничего не указала,НО у ребенка порок сердца врожденный)

Развернуть
Ответить
А мне вот тоже хочется знать про био...
МамаКащеяБессмертного _
7.12 02:03
у вас нет повода для беспокойства :-...
вот так получилось-2 **K**
7.12 12:09
Ну и болела, ну и что? На меня косо ...
Что б не сглазить
9.12 13:36
...
РоМашКИ V.I.P.
9.12 16:18
не туда
Anonymous
9.12 16:15
AD
У меня вот тоже био в подсознании пр...
МамаКащеяБессмертного _
8.12 20:04

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325