18
ystala
Усыновление
22.12.10 20:00

ну как уговорить мужа на 2го??!!

девочки, миленькие,как добить мужа??????!!!уже сил нет..никак не объясняет свой отказ, хотя дочу любит до потери памяти,она у нас с 3х мес!! я ооочень хочу взять 2го, да и 3го бы взяла)) мы не богатые но и не бедные, позволить себе может и 3х детей, ну вот муж ни да и нет не говорит, я конечно подозреваю что он ждет результатов очередного ЕКО, но у меня уже сил нет нето ЕКО, 6 пролетов и возвраст,в 2011 году будет 40,хотя конечно чувствую и выгляжу моложе, я уже ему сказала что делаю последний раз еко,больше не хочу здоровье гробить,и если честно уже не верю в удачу, хочу пойти по легкому пути как грится, взять еще ребеночка или 2х и успокоится, а он ни в какую...он и на 1го не соглашался, но я его уже тогда к стене приперла, вплоть до того что брошу его, помогло,но он до последнего сомневался,мы еще и загран.их менталитет хрен поймешь,,и еще я подозреваю что он боится что его родители заподозрят откуда у нас и 1я взялась....ну что мне с ним делать??как убедить что годы идут, да и я бы взяла бы еще малыша даже если бы на еко и свой получился!!! поделитесь опытом как вы своих уговаривали.

Развернуть
Ответить
спасибо бархотка,так мы уже воспитив...
Ангелочек с рожками *
22.12 23:42
да поспрашиваю,хотя и так знаю причи...
Ангелочек с рожками *
23.12 16:10
спасибо Юля, да с первым было проще,...
Ангелочек с рожками *
23.12 16:15
вот почему я СРАЗУ троих забрала (од...
Жулия самая желанная **
24.12 16:41
да я уже жалею что его послушала и в...
Ангелочек с рожками *
24.12 21:12
спасибо. Вам тоже удачи!
Жулия самая желанная **
24.12 23:06
нет, два братика-погодки, +девочка и...
Жулия самая желанная **
26.12 07:33

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325