51
Anonymous
Усыновление
12.01.11 19:05

Знак с "Выше"

Извиняйте,пока скроюсь!Раньше как-то и не верила в знаки с ВЫШЕ!!!Но когда больше года назад, у меня однажды была задержка 25 дней! я и думать не могла что я беременная, т.к. больше 16 лет лечились но всё в пустую, по этому я и не торопилась делать тест думала чтот с гормонами, но почти сразу появилась тошнота и тут взяла тест и ...нет! я к врачу, на узи...НЕТ! И потом всё постепенно прекратилось и эти дела пришли. Прошло около 5 месяцев и мне снится сон: я с большим животом выбираю кроватку, коляску и т.д. встала утром а просыпаться не хотелось, хотелось там во сне остаться!!!И тут такая тоска меня опять в оборот взяла хоть вой!!! Через какое то время мне сниться второй сон:малыш тянет ручки ко мне и говорит: мамочка я скоро появлюсь на свет! и опять удушающая пустота. И в мае мне снится третий сон: я в роддоме рожаю но боли и страха нет, и тут врач даёт мне сына и говорит: вот мамочка и ваш Матвей!!! Утром я встала муж уже уехал на работу и я галопом оделась села в машину и в город, звоню мужу назначаю ему встречу в месте где можно поговорить и всё рассказала, и ещё сказала что мы завтра едем в опеку, чему он был очень рад(давно хотели но мешали материальные и бытовые проблемы)Доки мы за 3 дня сделали, опека была в полном шоке да и мы тоже! Меня не покидало ощущение что надо торопиться, что я боюсь куда-то опоздать!Пропущу мелочи и главное скажу,я не знаю как так получилось что перед нами 7 имитирующих пар было, а нашего сына предложили первой паре и та из-за того что врач перепутала анализ и сказала им что у него гип."В" отказ на него написали!!!И получилось так что они в опеку позвонили сообщили об отказе в тот момент когда мы были там, и нам опека предложила посмотреть малыша.Увидела и всё поняла!Мы сразу приехали в опеку и написали согласие, когда тётя из опеки начала говорить его данные я чуть в обморок не рухнула....заключение мы получили в тот день когда он родился, и врачи в роддоме дали ему имя МАТВЕЙ!!!!И по срокам у меня была задержка как раз если бы я его вынашивала! И все эти месяцы счастья я думала что больше я не смогу усыновить ещё одного ребёнка т.к. безумно люблю сына и боюсь другому ребёнку не до дать! Но перед новым годом снится сон, ребёнок говорит что скоро он родится и просит найти его!!! Что думать я не знаю, но появилось чувство что надо доки потихоньку собирать, причём мысли эти как будто не мои, а голос внутри меня!Простите что так длинно получилось.

Развернуть
Ответить
иногда надо доверится судьбе
Малыш и Карлссон V.I.P.
12.01 19:30
писала уже, повторюсь). у меня было ...
вот так получилось C.S.
12.01 22:22
спасибо :oops. нам самим очень нрави...
вот так получилось C.S.
12.01 22:32
:-D
Татьяна_zr C.B.
13.01 00:56
Спасибо огромное:))
Вера()+++ C.B.
14.01 22:57
Мистика какая то:)
SlonikL *
15.01 09:22
о, я вот еще вспомнила, топиком наве...
вот так получилось C.S.
15.01 12:31
Прикольно!
судьба ветра *
16.01 16:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325