75

Муж

Пытаюсь говорить с мужем об усыновлении, но в ответ - стена. Глухая и непреодолимая. Основные аргументы - не свой, чужие гены, вдруг будет больной (имеется ввиду умственная отсталость и т.д.). нам и так хорошо, давай ЭКО. Поделитесь опытом, как у вас было с мужьями, как можно его убедить? Он, в принципе, не чадолюбив, но и неприязни к детям нет. Варианты развестись с мужем не принимаются, мужа люблю, хочу быть с ним. У меня: то метания в "буду наслаждаться жизнью, любить себя", то ощущение уходящего поезда и такая пустота.... Лет мне 33. Детей нет.

Развернуть
Ответить
Девочки, дорогие! Всем спасибо за от...
Ангел Ватрушкина +
24.01 16:45
10
конечно, давай с нами :)
Мечтуся **K**
24.01 20:41
В хочушках можно всю жизнь просидеть...
мама дочечки и сыночки *
24.01 08:29
Спасибо Вам за пожелания, у Вас я ув...
мама дочечки и сыночки *
24.01 10:13
Спасибо Ритуль, с удовольствием проч...
мама дочечки и сыночки *
24.01 15:15
У нас бесплодие неясного генеза, год...
Ангел Ватрушкина +
27.01 17:19
60
может потому, что ему есть с кем сра...
Ангел Ватрушкина +
27.01 17:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325