67

Из-за еды скоро поедит крыша:((

Пишу от отчаяния!!!:(( Просто крик души!!!

Ребенок с 6 мес. дома, и мы постоянно боремся с проблемой НАКОРМИТЬ. Иногда бывает переменный "успех", и под мои пляски с бубнами она наконец начинает есть, хоть как то...в такие дни/недели ребенок как раз и набирает потихоооничку положеный вес. Переболели гриппом, в течении недели заболевания в рот было невозможно что-то засунуть. Вообше. Прошло 2 дня как температура спала, ребенок бегает, веселится, радуется жизни. Пришло время обеда (на завтрак был съедин 1/3 кусочка блина и ровно пол чашки молока), отказалась наотрез:( Мало того, под книжку и уговоры было невозможно запихнуть и пол чайной ложки пюре, от йогурта тоже отказалась как и от вспюрешеного яблока. При моей попытке насильно заставить ее есть, она просто вызывает рвоту!! Ни к чему хорошему это не приводит совершенно:(:(

Муж советует оставить дочь в покое, поставить перед ней еду на детский столик и сколько съест - столько съест. Я практиковала этот метод, и в течении 10 дней она ела лишь бы не умереть, похудела при этом на
1 кг:(
К слову сказать, в ребенкиных 2 года(ровно:)) она весит 9.5 кг. ДО гриппа вес был 11.1, а теперь еще и похудела и вообще отказывается от еды.

Не знаю куда бечь:( Не хочется подсаживать ее на таблетки, но чует мое сердце что скоро придется:(:(

Развернуть
Ответить
У меня дочь не ела никогда. 2,7 вес ...
дама с дочкой и собачкой **K**
1.02 22:53
Спасибо за комплимент))) Смесь мы то...
дама с дочкой и собачкой **K**
2.02 09:24
рост какой у нее? как физически разв...
вот так получилось C.S.
2.02 08:44
гулливером был мой сын, который в го...
вот так получилось C.S.
2.02 16:23
в одном месте убыло, в другом - приб...
вот так получилось-2 V.I.P.
2.02 21:06
Педиатр не прав. http://www.med74.ru...
судьба ветра *
2.02 14:45
нормальный вес для такого роста, я д...
вот так получилось-2 V.I.P.
2.02 21:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325