23
Стала мамой
Усыновление
2.02.11 03:00

Есть ли с похожей ситуацией?

Девочки, я в какой-то растерянности, извините, если будет длинно. У кого есть время - моя история в ХР, счастливые истории хочушек, № 250.
Коротко - надежды на самодельного уже почти не было, с 2006го по 2009й, 3,5 года "сидела" здесь, читала, смотрела фотки уже домашних деток, "зрела". Созрела. Прошли Школу приемных родителей, получили справки в ГУВД. Потом я стала почему-то тормозить, но встряхнулась и нацелилась на февраль 2010г, а потом произошло Чудо. И именно в ферале-10 у нас родилась девулька. Ей скоро год, этот год пролетел, как миг. Но во всей этой круговерти счастливой, время от времени ко мне приходила мысль, что я кого-то обманула. Я ведь собиралась взять дитенка, а теперь вот обрадовалась, что Б-г своерожденного дал и на попятную? А вдруг он скоро родится, а я смалодушничала. Только не смейтесь, хотя, может это и похоже на бред.
Есть ли те, кто взял дите, имея своих маленьких, да еще и будучи "за 40"? Вот так, примерно.
Главный и, пожалуй, единственный страх - здоровье. Брать хотела малыша до 3х месяцев. Но вот с мотивацией у меня теперь как-то не очень четко. Хотела деток всегда больше одного, но на второе чудо надеяться не берусь.
В общем, очень хочу ваши мысли услышать. Спасибо.

Развернуть
Ответить
Вы совсем не одиноки. Я в декабре пр...
Светланка-Сметанка ***
2.02 16:12
если говорить объективно - вы никого...
вот так получилось C.S.
2.02 16:41
Удачи вам!
Anonymous
2.02 23:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325