33
Своя, но пока скроюсь
Усыновление
6.02.11 17:46

У кого так было?

Гипотетически мы думали о втором ребенке. Потом... чуть позже.. .еще чуть позже...
И тут увидела мальчика. 10 мес, как по мне - так просто копия нашей дочки, только мулат :)
Понимаю, что по ряду причин сейчас эта радость вряд ли случится. :( Смотрю на него несколько раз в день.
Вопрос к тем, кто усыновлял второго (или только задумывался об этом) - эти походы по фотобанкам чуть ли не тайком от себя самой -это вообще нормально?
Вот в случае, когда это еще не решенный на семейном совете вопрос - многие ли все-таки ходили по базам и смотрели детей?

Развернуть
Ответить
Я просто думаю - не легкомысленность...
Своя, но пока скроюсь
6.02 23:28
Спасибо, успокоили :) Дочка дома уже...
Своя, но пока скроюсь
6.02 23:10
10
:(
Своя, но пока скроюсь
7.02 19:08
Красотка :) А "мой" - вот http://ope...
Своя, но пока скроюсь
7.02 22:43
...упс........
Матра C.S.
7.02 23:29
:)
бархотка V.I.P.
8.02 01:19
Какие красивые!
maria-laska **K**
8.02 16:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325