67
Anonymous
Усыновление
14.02.11 10:19

Усыновление почему?

Вот может мне кто-нибудь объяснить, почему все стремятся усыновлять, а не опекать? Ладно, если детей нет своих, тогда еще понятно. А когда есть свои и квартир явно не хватит на всех в будущем? Представьте, как обидно будет родным детям! Ведь даже родные ссорятся, когда приходится делить жилплощадь При опеке зато дают жилплощадь при достижении детишками сколько-то лет... Почему не любят статуса "опека"? Ведь вероятность, что ребенка потребуют обратно чрезвычайно мала...

Развернуть
Ответить
Может это и эгоистично,но я собствен...
мама дочечки и сыночки *
14.02 11:44
офф:...................................
вот так получилось C.S.
22.02 22:25
Мне жаль Вас..
и-рис-ка **
18.02 23:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325