57
Anonymous
Усыновление
1.03.11 19:40

помогите,помогите,помогите:(

ситуация.ребенку 12.дома несколько месяцев.в целом все неплохо.но вот учеба.........все уорки только вместе,мотивация нулевая.ну да и это не главное.в школе дресс-код.только в брюках.а он хочет в джинсах.ходил принципиально в них.писали замечания в дневнике,звонила класс.руководитель.даже поругались с ним из-за этого-не выпускала его в школу,пока не переоденет джинсы.потом и прощение просил.и что вы думаете?сегодня звонок из школы-опять в джинсах.поставили двойку.а домой то приволокся в брюках.провела в комнату.и заставила вытащить из сумки джинсы.а потом...потом я взяла ножницы и разрезала их.а он еще и отпирался-мол не носил я.сорвалась я,да?при этом с горящим взором нашипела на него,по заднице настучала и сказала,что пусть идет тогда обратно в детский дом,если не уважает правила семьи и правила школы.я могла быть тактичнее.но такое ощущение,что здесь как в стае-надо показать,что сильнее.но я не могу всегда в таком ключе общаться.надзиратель какой-то.как стать другом?неужели принять его точку зрения?но ведь нельзя ходить в школу в джинсах.в остальном общаемся очень неплохо,но школа и шмотки портят все.я поставила себя на его место-если бы мне тыкали дд за каждый промах,разве я бы не озлобилась?что же делать

Развернуть
Ответить
Дама, а причем тут приемность?
Счастливая Женщина C.S.
1.03 21:27
+1000!
Anonymous
3.03 15:47
вы уж меня извините... вот ни разу н...
вот так получилось C.S.
2.03 00:41
Имхо брать ребенка и покупать ему но...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
2.03 07:30
30
не одни Вы с большими детками!У мног...
мама дочечки и сыночки *
2.03 12:32
автор, Вас понять можно, но и ребёнк...
мама дочечки и сыночки *
2.03 10:16
У Вас с ним ещё очень мало "соли съе...
мама дочечки и сыночки *
2.03 12:30
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325