71

Знаки. Кто верит?

Девочки я вот подумала как знаки в нашей жизни помогают нам в решении вопросов. Проанализировала ситуацию с недавней моей поездкой за 2 доченькой, почему не получилось вроде все было хорошо. Но сейчас вот пришла к выводу что не было ничего хорошо! Я буду сравнивать с 1 поездкой за Вероничкой если вы не против :-) В первый раз все с начала шло как по маслу! С 1 раза дозвонилась до дальнего региона! Во второй раз с 5! В первый раз опека пошла навстречу несмотря на сиблинга ее обещали сразу отдать одну! Во второй раз начали сразу мурыжить типа объявился биологический отец и он претендует на дочь( хотя ребенку уже почти 3 месяца!)В первый раз сразу факсом все доки скинула и меня обещали ждать( так и было!) Во второй раз категорически сказали мы только ставим на учет, записывайтесь а очередь только через месяц! В первый раз дорога была в радость летели как на крыльях ни одного препятствия все прошло гладко, опека замечательная дочу забрали сразу! Во второй раз ехали навигатор тупил, постоянно сбивались с пути, кружили на одном месте, ГАИ шники просто замучили останавливать как будто говорили остановитесь! По приезду опеке не понравилось мое заключение типа неясна мотивация усыновления????Переделайте! Ребенка не покажем! И вообще на него не даем направление из-за отца! Я была в таком шоке и вся на нервах! Потребовала позвонить в опеку ( я была у регионального) и узнать когда был отец? В итоге снизошли, позвонили оказалось отец не был там ни разу! После долгих переговоров с моей опекой наконец-то выдали направление! ФУУУУУуу я думала все, но....ребенок оказывается в больнице и я уже не успеваю с ним увидеться :-( пришлось снимать номер, ночевать. С утра бегом в больницу, там ГВ как вышла сразу с порога " где эта???" Как будто я отброс общества, так неприятно было...ну ладно наконец-то вынесли девочку, взяла на руки и....не почувствовала практически ничего, она очень хорошенькая, глазастенькая такая) но зубки внизу и почти 6000кг. ну никак она не подходила под имитацию :-( хотя если бы она была моя то как нибудь выкрутились я думаю. После того как стала ее отдавать мне нянечка сказала не берите ее. Я так расстроена была но почувствовала тем не менее какое-то облегчение и сразу же уехали мы в тот же день! А, вчера муж гулял с Вероничкой и она познакомилась на площадке с девочкой которая рисовала большущими мелками ( ни разу таких даже муж мой не видел)) так вот эту девочку звали так как мы хотим младшенькую назвать и она подарила Вероничке мелок но самое интересное мама ее сказала что они их купили в области которая рядом с нами и там мне обещали подобрать малышку! Это ли не знак???? Может быть я поторопилась??? Извините что длинно. Выговориться захотелось :-)

Развернуть
Ответить
А, как? Я ни разу так ни делала.
Татьяна♥МАМА **
11.05 14:03
Спасибо! Так и сделаю!
Татьяна♥МАМА **
11.05 14:12
Спасибо большое!!!!
Татьяна♥МАМА **
11.05 14:18
10
С Богом!
Anonymous
11.05 16:46
Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@
Татьяна♥МАМА **
11.05 14:57
Спасибо! И вам тоже!
Татьяна♥МАМА **
11.05 14:57
Да, спасибо! Это Анечка!
Татьяна♥МАМА **
11.05 21:36
AD
Не за что. А, почему вам откажут?
Татьяна♥МАМА **
11.05 22:08
Здесь спрошу. Татьяна, может я пропу...
Прелестница-чудесница *
12.05 00:46
Ответила Ne_Angel* **
Татьяна♥МАМА **
12.05 10:41
50
:-) да!
Татьяна♥МАМА **
12.05 18:21
Спасибо! Пиши не пропадай!
Татьяна♥МАМА **
12.05 18:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325