8

Детская медицина на младенца

Доброго времени суток )
Я к вам с вопросом, диагнозы, что в карте ребенка (младенца) с какой вероятностью точны, т.е. можно ли груднику, 2х недель отроду поставить поражение центральной нерной системы (ПЦНС), рдились 8/9 по Апгар на 41 недельки, забирали ребенка из филатовской больницы из отделения что-то там для детей с чем-то там ЦНС (или как-то там), собственно откуда отказников и забирают очередники краснопресненской опеки, в карте на детенка стоял диагноз ПЦНС, пропили указанные при выписке таблетки (название не помню, давно дело было), я собственно и забыла про ту карту и про тот диагноз, развиваемся мы в соотвествии с возрастной нормой и прочее и прочее, но тут стали мы истерить, бросаться на пол, бить ногами и просто впадать в постоянный ор, т.е. что-то не по ее, хлоп, на пол, последние пару раз орала до кашля, при этом если подайдешь, то вся песня с начала. Я была спокойна, вроде как кризис 3-х лет на подходе (нам по рождению 2,7 (по паспорту 2,6), но вот заклинило меня, а может это то ПЦНС (не дай Бог), поплачет и спокойная становиться, сегодня на руках уснула всхлипывала долго. Девочки, как думаете, бежать к врачу? а к какому? и что говорить? усыновили....., про "скелет в шкафу" у нас строгий запрет в семье, как считаете, диагнозы деткам там на каком основании ставят?
Извините, что отдельной темой и тут на форуме, но слабо я представляю подобный вопрос на форуме где детки самодельные.
Я спрашивая не для того, что мне тяжело или сложно с истериками, мне для ребенка важно, вдруг я что-то сейчас упущу и потом дочери плохо будет от того, что рукой махнула, что не перестраховалась

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325