57

Мы уже пошли в детский сад

Здравтсвуйте, Евочки! Вот и пришло то время, когда и нам пора идти в садик. Как-то незаметно пролетили 2 года и 7 месяцев, что мы вместе.И вот наше первое испытание. Конечно, это испытание очень тяжело для ребёнка, но и для мамы неменьше. Я и как все мамы боюсь за своего сына, хочу чтобы ему было комфортно в саду, была ласковая воспитательница и так далее по списку:=) Но...больше всего я боялась, что он не будет по маме плакать, что у него не сформиловалась потребность в маме, что мама ушла и ладно, а я с тетей побуду. Да, может эгоистично, но так хочется подольше эту нить держать...Сегодня воспитатель сказала, что мы всё в себе держим и расплакались только когда она его переодевала.Дома мы уже очень давно не писаемся, а тут...стресс наверное. Вообщем, что хочу написать?! Не знаю, наверное, выговориться. А как вы своих малышей в садик отдавали?
Спасибо, что прочитали...и извините, чтосумбурно.

Развернуть
Ответить
Я с вами не согласна!!! Ребенок долж...
Просто_ мама_сына *
22.08 21:41
Спасибо! Возможно, да, это цветочки,...
Просто_ мама_сына *
22.08 21:42
Спасибо! Может эта одна мама и права...
Просто_ мама_сына *
22.08 21:43
Я вот сижу в ШОКЕ. Мы сегодня второй...
Просто_ мама_сына *
23.08 15:27
Мы плохо говорим, но я его понимаю. ...
Просто_ мама_сына *
23.08 15:44
Спасибо! Я не учу ябеднечать. И про ...
Просто_ мама_сына *
23.08 16:00
ужас какой
Ano
24.08 11:59
спасибочки! У него может и нет, а во...
Просто_ мама_сына *
23.08 16:35
Ну вот почитала всё,что вы мне напис...
Просто_ мама_сына *
24.08 14:53
50
Всем приветик! Сходили мы сегодня в ...
Просто_ мама_сына *
25.08 15:10
Так просимся, уже сполутора лет прок...
Просто_ мама_сына *
25.08 22:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325