83

Когда придет всепоглощающая любовь?

Всем привет. Немного о нас: удочерили девочку (имитировали), сейчас ей почти годик, с нами 9.5 месяцев. То что Наша дочь сомнений нет ни каких, выросла маленькая копия папы, очень активная, да и характер еще тот упертый :)! Но вот что меня гложет, ну нет у меня всепоглощающей любви матери к своему ребенку, мне её не жалко когда плачет, раздражают её капризы в еде, а особенно истерики и ор (я как-то заводила тему про раздражение, но с раздражением вроде справляюсь, сейчас меньше). Я её люблю по-своему, но сравниваю как её любит муж (безумно просто, ночами когда она плачет он первый всегда подрывается) и виню себя, что я такая чёрствая не способная(( Иногда думаю, что же за жена и мать им досталась. Вот такие мысли на меня находят периодами. Когда всё хорошо, то мечтаем о втором ребенке, а в такие периоды думаю, ну какой второй ребенок, если этого не могу по-настоящему полюбить всем сердцем.
А тут еще не так давно попала в больницу с внематочной беременностью (не было Б за 10 лет ни одной, думали вот оно Чудо и все рухнуло в один день). Теперь анализирую, так мне и надо, правильно, что Бог не дал мне сейчас беременности, если я дочь не могу по-настоящему полюбить, то что же дальше бы было.
Больше мне не кому поплакаться, посоветуйте что-нибудь, дайте "пинка" что ли...
Спасибо, что выслушали!

Развернуть
Ответить
А оно вам надо? Всепоглощающая любов...
Утомлённое солнцА **K**
8.09 08:52
Научитесь расслабляться)))
ღПи®аньяღ *
2.09 00:17
И Вам спасибо :)
Тася1 +
2.09 16:26
:-)
Кузурка C.B.
3.09 16:55
Очень согласна! :-)
Кузурка C.B.
2.09 12:30
Спасибо :)
Тася1 +
2.09 15:01
Аналогично.
судьба ветра ***
3.09 17:14
:) :)
Тася1 +
5.09 12:23
Спасибо!))
Тася1 +
6.09 20:13
80
Терпения Вам и сил!
Тася1 +
8.09 09:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325