16

Догнать и перегнать)))

Не то что бы я прям сильно переживала ... даже не знаю чего хочу ... скорее сообщений у кого были похожие случаи и как "боролись".

Сыночек у нас родился недоношенный и очень ЛЕГКИЙ, страшно сказать сколько весил при рождении - килограмм. Сейчас мы растем конечно, но отстаем по весу и росту ОЧЕНЬ сильно, в полгода вес 4600, рост 57 см. По кормлению следуем рекомендациям "своего" доктора, тут все ОК, но хочется услышать, людей на своем опыте прошедших, так сказать через это. Если есть что сказать, накидайте мне как БОРОТЬСЯ собственно с отставанием этим...

И по смесям мучает вопрос ... какая лучше ... есть ли смысл в дорогих, если колорийность везде одинаковая

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325