121
наивная мама
Усыновление
18.10.11 17:50

почему детей оставляют?

Ситуация такая - нашла в социальных сетях био-маму моего ребенка. Не ассоциальная. Ухоженая. С красивым маникюром. Модной одежде. Очень красивая. Ребенок на нее похож как две капли воды. Судя по фотографиям и ссылкам, есть родственники у био-мамы (братья, сестры, племянники). Как я понимаю (со слов опеки), основная причина отказа от ребенка – молодость, нет образования, нет работы, нет своего жилья, молодой человек не жаждал брать на себя ответсвенность за своего ребенка. Не богатая семья, но не бедствуют.

Но у меня все равно не укладывается в голове, если сложится ситуация, когда ребенок спросит «а почему биологическая семья отказалась от меня?» - у меня не находится ответа.

В моем окружении есть примеры, когда девчонки по молодости рожали, а папочка сбегал при первом известии о беременности, но никто детей по этой причине не бросал. Жили не богато, крутились как белка в колесе, но ребенка растили.

И вот что можно рассказывать в этой ситуации РЕБЕНКУ? Почему детей оставляют?

Развернуть
Ответить
Нету там других детишек.
наивная мама
18.10 20:26
AD
ППКС. Не надо лезть в чужую жизнь. С...
Греческая Утка V.I.P.
20.10 09:41
Какой ужас вы тут пишите.Боже мой,ка...
Самая СЧАСТЛИВАЯ *
19.10 09:08
ВСю жизнь меня терзали эти мысли,гля...
Самая СЧАСТЛИВАЯ *
19.10 09:06
Всё образно,про молочко.и.т.д.Т.е я ...
Самая СЧАСТЛИВАЯ *
21.10 09:38
AD
Я не знаю,что я хочу увидеть в её гл...
Самая СЧАСТЛИВАЯ *
19.10 11:03
давай
Ne_Angel* **
19.10 11:45
Нашей био 30 лет с её слов,вторая бе...
Самая СЧАСТЛИВАЯ *
19.10 11:54
Могли бы убить
Anonymous
21.10 13:40
Дианка у вас и так знойная красотка-...
Вот оно,Счастье! V.I.P.
29.10 20:57
а как она узнала про Вас и про усыно...
ищу доченьку, пока скрываюсь
30.10 11:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325