Школа
3

Какие бумаги дадут на гостевой?

Что-то похожее уже спрашивала, но наткнулась на расхождение. Где можно получить точную информацию? Беру на гостевой (НГ-каникулы) детенка из другого региона. Директор ДД сказала, что у меня будет заверенная копия св-ва о рождении и приказ ДД. Пустят ли с этим в поезд?
Тут на форуме попадалась информация о какой-то нотариально-заверенной доверенности. Директор ДД сказала, что это нужно только для вывоза заграницу. Подскажите пожалуйста, у кого был такой опыт, какие документы нужны?
А то снимут с поезда накануне боя курантов....

Свернуть
Ответить
Я брала на гостевой, давали приказ и оригинал свид-ва о рождении. В поезде показывала только свидетельство. И обязательно попросите справку,что дите является воспитанником ДД, во многие места с ней пускают бесплатно или с большой скидкой. А если дите учится в школе, ж/д билеты берите с 50% скидкой, как учащемуся.Тока надо еще одну справку, из школы:-)
Ответить
Спасибо!
NaaN V.I.P.
5.12 13:17
Спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)