Выдвижение на Медаль почета
Уважаемые пользователи форума!
Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 14 по 21 декабря проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.
Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm
Этот топ для выдвижения кандидатов на Медаль Почета «Усыновление».
Форма для выдвижения:
1) ник;
2) номер паспорта данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.
Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума;
-При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме;
-При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета, еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.
Всегда поддержит в трудной ситуации, уважает чужое мнение и много, много, много всего хорошего.
Главный спец. по юр вопросам форума. Готова по 100 раз объяснять нам одно и то же, делиться знаниями!
Поэтому присоединюсь к уже высказанному мнению и полностью его поддержу, ибо добавить нечего - Ogram 147432 является просто необходимым человеком на форуме, т.е. способна подсказать в вопросах, в которых добрая половина присутствующих или не разбирается, или разбирается плохо, или забыла как разбираться или не в состояние вникнуть, потому как в определенные моменты нелегкого пути к приемному ребенку, мозги имеют свойство отдыхать.