37

Мы приехали домой!

Девочки, мы вчера приехали домой. Я счастлива!
Но, нам ребенка как подменили. В ДД навещали - улыбалась и была спокойная. А сейчас - во-первых животик болит, два дня не какала. А вторая проблема - вообще не спит. Укачаю, положу, минут через 15 уже крик. Всю ночь еще более-менее, спала, но очень беспокойно. А сегодня днем и сейчас гуляет. В выписке из ДД написали давать фенибут по 1/4 таб. два раза в деь. Я не давала еще, противопоказанием стоит возраст до 8 лет. Сейчас прочитала в архиве, наверно это от отмены препарата она не спит. А вашим деткам в таком возрасте назначали Фенибут? Что вы можете рассказать о нем? Помог ребенку?

Развернуть
Ответить
сколько ей?
Nadusha I C.G.
31.12 20:04
2 месяца
ЗАЙЧИХА ***
1.01 10:32
Спасибо, Ирина!
ЗАЙЧИХА ***
3.01 23:10
Спасибо, Риточка!:-)
ЗАЙЧИХА ***
4.01 11:41
на здоровье:):)
Ogram C.B.
4.01 12:02
Присоединяюсь:)
Сентябрь2 _
4.01 16:44
И я вас поздравляю от души-очень рад...
Наташа скоромамаша! *
4.01 19:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325