85

Наладить контакт с БИО?

Девочки, кто не хранит тайну усыновления, но у которых не достаточно информации о био-матери, готовы ли вы каким-то образом вступить с био в контакт, чтобы выяснить причины, побудившие ее оставить ребенка, историю семьи, кто чем занимается?
Недавно био моего сына появилась в одноклассниках-красотка в прозрачной кофточке и темных очках. Думаю, что это она, фамилия у нее очень редкая, имя тоже не сильно распространенное, возраст совпадает. Боюсь зайти на ее страничку, потому как она может зайти потом на мою и узнать в моем сыне своего, которого она даже не приложила к груди и оставила по причине "не желанный". Первого своего ребенка она вообще абортировала.
Но поскольку мне хочется знать больше о био-родственниках моего сына, об их здоровье, болезнях, профессиях, то как-то хочется выйти на контакт, но так чтобы и не выдать себя.
Она, кстати, не интересовалась ребенком. Мне служащая опеки на мой вопрос " спрашивала она или ее родственники о ребенке" сказала, что нет и за 20 лет ее практики такого не случалось, чтобы кто-то интересовался после того, как отказ написал.
А ведь может быть такое, что наша био хранит тайну от родственников о том, что родила и отказалась?
Прописка у нее в одном из районов области, а родила в областном центре.

Развернуть
Ответить
Правильно Вы все делаете, ищите сейч...
Греческая Утка V.I.P.
20.01 16:28
посмотри почту
Ne_Angel* ***
20.01 21:58
Я раньше тоже всё хотела узнать,раск...
Самая СЧАСТЛИВАЯ ***
20.01 13:08
+1000
Лена К. V.I.P.
23.01 10:39
30
+100
Лена К. V.I.P.
23.01 10:39
Ужас какой(((, бедные дети(((
судьба ветра **K**
24.01 02:35
Автор проверте ЛС
Anonymous
24.01 09:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325