112
Anonymous
Усыновление
14.03.12 21:23

Эта женщина больна?

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/society/8234174/
Скажите, зачем она это сделала? Почему, если скрывала мужа-иностранца, поехала с Поездом Надежды, ведь передачу могли услышать миллионы и столько же прочитать историю на сайте, с фотографиями? Тот, кто настучал, уверена, узнал о ней именно таким образом, иначе сделал бы это сразу, а не по прошествии 4 мес. Зачем потащила какого-то левого мужа с собой? Почему, когда все вылезло наружу, не попыталась поговорить с опекой? Ведь они, я так понимаю, тоже хотели урегулировать все мирным способом, а не доводить дело до прокуратуры. И самое главное, как ей вообще пришло в голову вот так вот подкинуть детей с запиской об отказе от усыновления?? У меня только вариант, что женщина очень сильно не дружит с головой.
О том, что она подставила тысячи нынешних и будущих усыновителей, вообще молчу. Сейчас опять закрутят гайки, начнут охоту на ведьм, а страдать будут дети. Уродка :((

Развернуть
Ответить
Он украинец.
tulsa V.I.P.
17.03 00:45
40
+1000
baba-jaga C.S.
17.03 05:50
"Да здравствует Советский суд! Самый...
Малыш и Карлссон V.I.P.
18.03 14:21
Меня моя адвокат хотела заложить. Пр...
Малыш и Карлссон V.I.P.
19.03 23:45
Адвокат была от детдома в котором на...
Малыш и Карлссон V.I.P.
20.03 12:59

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325