4
Лена
Усыновление
7.08.12 12:21

Усыновить конкретного ребенка.

Если я хочу усыновить конкретного ребенка, каковы шансы? Тоесть не оформлять документы и потом искать ребенка, а оформлять с целью усыновить конкретного ребенка. Возможно ли узнать есть ли уже желающие на усыновление этого ребенка? Если есть, то что делать? Как узнать есть ли статус на международное усыновление(написано просто усыновление, но это не значит тоже международное?) возможно ли заранее узнать о состоянии здоровья? Могу ли я получить эту информацию по телефону у оператора банка данных(есть номер на сайте)? Я не совсем в теме, буду благодарна ответам.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325