29

Фотоальбом. Призадумалась...

Доброе утро. Наверное, сабж можно и не объяснять, но все же вот некоторые детали.

Дочка у нас дома с трехмесячного возраста. Фотографий из "той" жизни нет, они были сделаны на телефонные камеры, а трубки с тех пор уже раза по два поменяли. Удалось стать обладательницей первого фото, сделанного еще в роддоме. Это жесть, кто видел, тот поймет! В общем, все имеющиеся в компьютере фотографии сделаны уже дома, т.е. после 3 месяцев. Естественно, никаких фото беременной мамы (имитации не было) и забирания из роддома. Забирали из ДД в спешке и шоке (немедленное после суда), в общем фото выписки тоже нет.

С альбомом я все тянула, тянула, но девочке моей уже 2 года. Что-то делать надо!!! Фоторамку не хочу. Хочу настоящий, картонный альбом, как у всех у нас в детстве. Понимаю, что точно так же быть не может, но вот как бы мне мягче это все оформить, чтобы приемность явно не проглядывала??? Поделитесь идеями, пожалуйста! Премного благодарна заранее!

Прошу извинить за "многабукав":)

Развернуть
Ответить
у нас фотки с 7 мес...
Кайза V.I.P.
25.09 11:06
+1
Anonymous
26.09 02:59
Я надергала из интернета фотографий ...
Большая Медведица C.B.
26.09 13:18
У меня и у сына и у дочки есть фото ...
Самая СЧАСТЛИВАЯ ***
28.09 09:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325