49

первое посещение, сомнения

девочки, сегодня первый раз ездила знакомится с детьми. мальчик и девочка, брат и сестра, всё как мы хотели. и возраст нормальный- им по 1.5 годика и по здоровью не так страшно. но как то не екнуло и вообще никаких эмоций не было.было ощущение, что это неплохие дети , но чьи-то, не мои.причем мальчик вроде и понравился, а девочка не очень.я просто подумала, смогу ли я их обнять, поцеловать и как то не могу представить себе эту картину.я понимаю, что нужно походить побольше, а вдруг ёкнет или нужно наоборот сразу отказатся и ждать наших детей. хотелось бы услышать ваши советы и как вы понимали, что именно этот ребенок ваш.спасибо!

Развернуть
Ответить
согласна!!!
Mamidol +
18.10 12:28
так здОрово-все хорошо будет-вы моло...
Наташа просто мамаша *
18.10 20:34
А я свою девочку, когда уже согласие...
Сфотографировавшая ребенка
21.10 20:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325