89
Anonymous
Усыновление
6.01.13 20:14

Боюсь не полюбить :(

Девочки, уже второй раз захожу сюда. Помогите мне принять решение или гоните меня отсюда поганой метлой.
Есть свой ребенок 5 лет, инвалид :(, аутизм+неврология, но не тяжелый, ребенок веселый,игручий, ни разу не агрессивный, просто по речи и интеллекту на 2 года :( Обожаю его безмерно, это моя радость и моя невыносимая боль, мое отчаяние и мое спасение.
Не судите меня строго, но я хочу и мечтаю все-таки побыть мамой обычного ребенка, говорящего, задающего вопросы, интересующегося людьми и окружающим миром. Хочу удочерить девочку возраста 3-5 лет, но очень боюсь не полюбить ее. А еще больше боюсь, что ее не полюбит муж. Или вообще не захочет даже разговаривать на эту тему....
Муж у меня тоже скрытый аутист и однолюб, человек с тяжелым характером, из-за него мы не можем даже завести, к примеру, кота, т.к. муж до сих пор помнит своего кота из детства и говорит, что лучше его не будет и другого он не полюбит никогда.
Спасибо, что прочитали.

Развернуть
Ответить
Послушайте себя - не можем завести д...
Большая Медведица C.B.
6.01 21:25
Потому, что я знаю сколько сил/энерг...
Большая Медведица C.B.
6.01 23:22
Ясно. Тогда, прежде чем думать о вел...
Большая Медведица C.B.
6.01 23:36
На усыновите.ру ничего не написано п...
Большая Медведица C.B.
6.01 23:47
Вот видите, вы уже раздражаетесь... ...
Большая Медведица C.B.
6.01 23:58
Да, считаю, что не стоит. О чем сказ...
Большая Медведица C.B.
7.01 00:31
.............
Мамозавр ***
7.01 02:22
Сразу 3-хлеток не рожают. :)
Большая Медведица C.B.
7.01 00:35
Не надо плакать. :) Это не никчемнос...
Большая Медведица C.B.
7.01 02:30
Спасибо, девочки!
Aвтор
7.01 01:59
AD
В 3-5 летках нет ничего ужасающего. ...
Коричный ветер **K**
8.01 03:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325