5
Anonymous
Усыновление
8.01.13 00:19

A если ребенку это неинтересно?

Извините, что открыла отдельную тему, но это не совсем про раскрытие тайны. Ее у нас изначально не было, сразу решили, что будем рассказывать и ни от кого ничего не скрывали. Но вот столкнулись с проблемой, что сыну уже почти шесть лет и тема его эта совершенно не интересует. Было как-то пару раз: "А вот когда я был у тебя в животике..." "Ты был не уменя, а другой тети". Задумался на секунду, я уже приготовилась отвечать на вопросы и, как ни в чем ни бывало: "Ну, когда я был в животике у другой тети..." И все. Даже сейчас, когда узыновили второго малыша и он прекрасно видел, что у меня не было живота, что я не лежала в больнице, что привезла братика из другого города - воспринимает абсолютно нормально. Откуда берутся дети он знает и видел и мам своих друзей, и младшую сестру мужа, которая недавно родила второго ребенка, но все равно вопросов не задает! Дело еще осложняется тем, что теперь и муж не хочет ничего рассказывать, особенно зная, что назавтра сын разболтает все в том же саду, а для них, как и для соседей, ребенок своерожденный. Что делать?
(Модераторам - если можно, исправьте заголовок, забыла нажать транслитовскую кнопку сразу)

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325