46
Anonymous
Усыновление
25.03.13 18:35

Просто поныть...

Приветик, мои хорошие! Пока скроюсь, извините.
Здесь на форуме около 4-х лет, здесь вы помогли мне обрести мое счастье, доченьку.
А дело собственно вот в чем, с сентября пошли в ясли-сад и началось, болеем каждый месяц всякими ОРВИ, бесконечные сопли и кашель. Вот и сегодня, спать не можем, кашляем до рвоты (это у нас так почти каждый раз при простуде). Я и работаю (дома за компом когда дома сидим) и с ребенком, помощников нет, муж вечером приходит. Иногда хоть вой...
Но это все мелочи, победим все эти ОРВИ... Хотя может кто напишет рецепт как бороться с частыми простудами, буду очень благодарна.
Но самое главное собираемся за вторым малышом (в процессе сбора доков). Когда все хорошо, мечтаем, радуемся и ждем))
Но когда вот так как последняя неделя (на улице не была неделю, больной ребенок+бессонные ночи+работа)... думаю а нужно ли мне это сейчас...?
Или так всегда будет неделю назад все хорошо, радужные мечты, а сегодня нервная измотанная мамочка...
И как вообще с двумя, поделитесь пожалуйста опытные мамочки, на сколько труднее становится? Разницу между моими детками будет примерно 3 года.

Развернуть
Ответить
У меня между первым и вторым 2.7 К г...
судьба Ветра V.I.P.
25.03 19:03
Первый ребенок - это всегда бесконеч...
Прелестница-чудесница *
25.03 18:50
да Вы что , не слушайте этот бред :(...
Рыжая бесстыжая ***
26.03 00:50
К докторам кто-то запрещает ходить? ...
Прелестница-чудесница *
26.03 17:00
м...да...медицина здесь бессильна :(...
Рыжая бесстыжая ***
26.03 23:39
Мы в том году 3 раза антибиотики со ...
Рыжая бесстыжая ***
26.03 01:18
AD
Прогулки, своевременное лечение с ак...
Люлька для троих ***
26.03 13:59
ну лучше к врачу,но мы сами :) зайди...
Люлька для троих ***
26.03 14:17
да это просто возраст подошел :)
Рыжая бесстыжая ***
26.03 23:40
ЭЭЭ, можно я заранее поною, а. У мен...
Самая СЧАСТЛИВАЯ ***
27.03 07:52
Дык нам первенец тоже такого жару да...
Самая СЧАСТЛИВАЯ ***
27.03 09:23
зато Вам потом все завидовать будут....
Рыжая бесстыжая ***
27.03 09:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325