26

Не могу решиться(

Девочки помогите советом пожалуйста!!! Вообщем такая ситуация. Смотрела я сегодня девочку ей почти 11 мес. Диагнозы ПП ЦНС, овальное окно, дистрофия 30% (вес 4 кг с чем то). Еще что то с глазками. Вообщем выгладит она на 4-5 мес и развитие такоеже. Только держит голову, сама не сидит. Мне она очень понравилась на меня чем то похожа. Да и очень я хочу дочку. Ее можно взять пока только под опеку. В октябре можно будет удочерить. А также смотрела мальчугана ему только 1 мес. Тоже очень хорошенький. По здоровью все практически идеально. По шкале Апгар 10!. Только подвывих шейного отдела. Ни вич ни гипатита нет. Только с родственниками непонятки пока. Мама написала отказ. Про бабушек и дедушек неизвестно. У меня имитация. Должна в конце августа начале сентября родить. Двоих не потяну, т.к. я одинокий усыновитель. Да и не дадут наверное. Как поступить не знаю. Выбор дело серьезное.

Развернуть
Ответить
В такой ситуации - однозначно мальчи...
Прелестница-чудесница *
4.07 14:50
Не искали? Сидели и ждали?
РоМашКИ C.B.
5.07 08:32

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325