17
Света
Усыновление
26.08.13 14:04

Как лучше сделать?

девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
Я собираю документы на усыновление. Вопрос вот в чем: хочу ребенка в возрасте 2-4 года. Как я понимаю какое-то время надо ребенку для адаптации, т.е. надо чтоб ребенок находился дома. Сколько времени для этого надо? Если при хорошем раскладе предполагаю взять отпуск за свой счет (т.к. оплачиваемый уже отгуляла, занималась сбором документов) на 2 месяца, а потом отпуск за 2014 год, т.е. в общей сложности смогу с ребенком быть дома ноябрь, декабрь и январь, т.е. 3 месяца. И в феврале устроить ребенка в садик на полдня, сама же на работе напишу заявление на укороченный рабочий день пока малыш не начнет нормально ходить в д/с. И с этим еще вопрос к тем у кого дети усыновлены в таком возрасте, как они ходили в садик? были ли какие сложности в привыкании, психологически как ребенок себя чувствовал?

Как вам такой расклад или есть какие-то моменты которые я не предусмотрела?

Спасибо!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325