Школа
33

У нас сегодня день аиста

Принимаем поздравления.
Вот уже два года мы дома.
13 сентября 2011 года мы привезли нашу вредину домой.

Свернуть
Ответить
Поздравляем! :))))
Что, прямо сильная вредина? ;)
Ответить
Очень харАктерная, что не по ней, сразу ножки затопали и в крик. Не забалуешь.
Ответить
Ура!!!!!!!!!!!
Nadusha I BRILLANT
13.09 23:24
Ура!!!!!!!!!!!
Ответить
поздравляю!!
вы привезли домо, а мы первый раз увидели, домой ровно через месяц :)) и тоже два года уже..ух 6))
Ответить
У нас от первого свидания до привезли домой прошло 3 месяца. Не просто было деточку выцарапать у системы.
Ответить
Поздравляем, дочечка - красотуля!!!
Ответить
Спасибо)))
ღПи®аньяღ ***
14.09 20:45
Спасибо)))
Ответить
Шкодная какая! И красавица. Поздравляю!
Ответить
Спасибо)))
ღПи®аньяღ ***
17.09 00:55
Спасибо)))
Ответить
Поздравляю :) Так быстро время пролетело, даже не верится :)
Ответить
Недавно за первым бегали, а теперь он во втором классе, да и малая в школу уже собирается. ;)
Ответить
замечательная девочка, красотка и характер чувствуется. поздравляю всю вашу семью! пусть растет здоровой и счастливой!
Ответить
Спасибо))))
ღПи®аньяღ ***
17.09 00:56
Спасибо))))
Ответить
Поздравляю!!!))

У нас тоже вчера со средненьким был День Аиста, тоже два года))) Даже не верится))
Ответить
Поздравляем Вас тоже!!!!
Я, вот честно, со старшим никогда не вспоминаю про день аиста, стерлось, наверное)))))
Ответить
Спасибо!!))

Да я вчера тоже "проспала"))) Если б не ваша тема, то и не вспомнила б))
Ответить
Я думаю, что скоро совсем забудем этот день и будем только днюху отмечать)))
Ответить
Фотки последние как-то выкладываются странно, никак развернуть не могу.
Ответить
Поздравляем! Здоровья и счастья желаем :-)
Ответить
Спасибо)))
ღПи®аньяღ ***
15.09 01:37
20
Спасибо)))
Ответить
Какая у вас "вредина" пресладчайшая"! Счастья Вам!! Ну а характер с перчинкой - это для девушки только к достоинствам можно отнести :)
Ответить
Ну, я это называю, в замужестве будет хорошо)))) ;)
Ответить
Позравляю! Такая девулька классная! :-)
Ответить
Спасибо)))
ღПи®аньяღ ***
15.09 01:37
Спасибо)))
Ответить
УРА!!!
Лично я в восторге от пиратки :):):) ОДНОГЛАЗОЙ!
Ответить
Маш, я смотрю на Милу, она такая спокойная на фотах, вы даже на роликах с коляской можете кататься. Нам о таком даже не мечтать...Да и коляску мы игнорим давно, иногда вспомним покатаемся и все.
на месте не сидит ни минутки.
Ответить
Это не Ми спокойная, это мама у нее спокойная, потому что прошла сложный путь со старшим... Конечно, в сравнении с Ромом Милка агнец, но в моем отношении к ней присутствует здоровая доля пофигизма :)
Ну уронил ребенок печенку, ну поднял и скушал... Ну и чудненько :) Ну скачет детка в луже - попрошу прохожих подальше обойти монстрище и отличненько :)
А коляски это мой фетиш (та, с которой на роликах - она 13-я у Милахи!). Так что за катание с мамой в коляске я разрешаю ей почти все остальное ;)
Ответить
Повеселила на ночь, особенно про 13 коляску :cool2
У нас получилось наоборот, старший достаточно спокойный, а малая зажигает, да так, что мозг вышибает.
Этот месяц поспокойнее, так я боюсь бури после затишья.
У нас было чудовищное лето. Я так полагаю, что последствия после апрельской прививки АКДС, хотя все врачи говорят о скверном характере.
А пофигизм со вторым ребем у меня тоже присутствует, тем более, что если начинаешь запрещать, то еще хуже. Спокойствие дороже.
Ответить
Маша, вы супер! Фото ваши просто отпадные :-) классные!
Ответить
30
+100500
Очень гармоничная семья))))
Ответить
13 колясок???? :-о
это надо гараж снимать или иметь )))
Ответить
В квартире одновременно помещается 7 штук. Еще парочка живет в гараже, одна в багажнике все время. Остальные уже проданы :)
У старшего было 5 колясок... Но я тогда взамуже была, поэтому с деньгами было туго :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)