3

Можно совета?

Часто читаю эту конфу и очень уважаю местных конфянок. Поэтому решила обратиться за советом. У меня двое приемных детей. Старшая, удочеренная, с 2 х лет в семье, уже 8 лет. Младший на год младше, в ПС, год дома. Деньги ПС мне не лишние. Но все время мучает вопрос, что один ребенок какбы законный, а второй - государственный. Сейчас ему главное, что есть мама и папа, ну а потом? Как объяснить, почему не усыновили? Или все таки усыновить? Тогда надо будет делить наследство и младший потеряет право на квартиру.Вообщем , я вся в раздумьях. Посоветуйте.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325