124

устала....

Всем привет!

Слушайте, "забота" об усыновленных детях переходит все мыслимые и немыслимые границы, как со стороны всяких органов, так и со стороны граждан сердобольных. Не успела я закончить войну с поликлиникой, которая меня шантажирует, что не даст талону на молочку, если я не приведу на диспансеризацию, как сегодня утром мне соседка сообщила, что на нас жалуются: "с момента появления маленького у вас, ребенок кричит по полтора часа и его никто не успокаивает". Вот даже комментировать не хочу, на ум только неприличные слова приходят. Почему мне никогда в голову не приходит жаловаться на соседей, у которых кричат дети? Да потому что я знаю, что дети иногда кричат, да еще кааак кричат - стены ходят ходуном.
Чувствую я, что придется мне с местным участковым знакомится, потому что на задние лапки я не встану 100%. А по факту у нас действительно "орал ребенок полтора часа" недавно, только была это Вера, у которой болело ухо, да так болело, что между криками она засыпала на пару секунд, а потом опять кричала. Пока не "продули" ухо в больнице, так и кричала.
Только умоляю, не превращайте топ в "вот поэтому у меня тайна". Я не жалею, что тайну не храню.

Развернуть
Ответить
10
Ну... мы знали, на что шли, не так л...
судьба Ветра V.I.P.
21.10 15:02
+1000
п@утинк@ **
21.10 14:57
В точку :)
судьба Ветра V.I.P.
23.10 16:24
вот + 1 000 000
п@утинк@ **
23.10 20:33
60
Самой не смешно))))?
судьба Ветра V.I.P.
21.10 20:57
да, расскажите!! мне, пожалуйста! оч...
моя тема "усыновление одинокими"
24.10 15:11
Надо помощников вам:)
бархотка V.I.P.
24.10 19:56
помощников буду искать, конечно! но ...
моя тема "усыновление одинокими"
25.10 10:57
Конечно можно!!! Такие красивые мамы...
Люлька для троих **K**
24.10 11:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325