58
С.С
Усыновление
23.10.13 08:39

За советом про дет.сад

Девочки! Всем привет! Хочу за советом именно к вам по поводу детского сада. Проблема у меня у сынули с садиком, огромные проблемы. Вообщем пошли мы в садик в три годика.Целый месяц ходили по два часа, на сон час не оставались. Очень сильно плакал, переживал, ночью просыпался и спрашивал не пойдём ли мы завтра в садик.Ребёнок по жизни очень впечатлительный, у него много всяких разных фобий и страхов, откуда это всё я не пойму? Придумывает сам себе разных героев, бабку ежку и сам потом боится её, говорит, что она прилетит к нему и много прочих разных ситуаций. Вообщем отходили мы месяц, два раза оставались спать, он плакал весь сон час и мы его забирали. Потом мы заболели, очень сильно заболели и это отельная тема. Ни разу не видела, чтоб так болели дети. Резкий подъём температуры до 41 градуса, потеря сознания, остановка дыхания, оказалось кишечно -вирусная инфекция, которую походу словили в саду. Я пережила ужасный стресс после всего случившегося, давление было 240, падала в обмороки, вылезли все хронические болячки и постарела наверное лет на 10, очень испугалась за него. После всего случившегося, мы просидели дома два месяца. Вчера первый день пошли в садик. Вообщем позвонили через два часа из садика, сказали плачет, не успокаивается, каждую минуту повторяет где мои мама и папа? Не хочу идти в детскую психологию. Девочки, ну посоветуйте мне, что делать? Хочу к психологу с ним сходить. Страхи все эти походу с рождения. Ну очень впечатлительный ребёнок, даже в саду говорят, привязанность к нам очень сильная. Готова забрать и не водить, папа психует, ЧТО НУЖЕН САД , ну и двое маленьких детей на руках. Но дело не в этом. Мне жалко сына. Как бы это всё не подпортило его психику капитально. В растерянностия..Ночь не спала. Сёдня дома мы. Уже из сада звонили, либо ходите, либо нет. Советов хочу, в том числе при тяжёлой адаптации, что советуют делать. Боюсь опять инфекций, второй раз такое не переживу.Здесь много опытных мамочек, посоветуйте.

Развернуть
Ответить
"Сёдня дома мы. Уже из сада звонили,...
Люлька для троих **K**
23.10 11:07
Я маленькая была - первый сад не при...
Прелестница-чудесница *
23.10 20:14
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325