4
Anonymous
Усыновление
22.01.14 22:17

Что за фигня, ау, Москва и область!

http://www.voronezh.net/news/voronezh/details4814.html - от сюда.

Теперь родители, принимающие в свою семью ребенка от семи до 16 лет, получат право на получение 380 тысяч рублей. Каждый год эта сумма будет индексироваться в соответствии с установленными на федеральном уровне показателями инфляции. Данная выплата будет осуществляться не сразу, а по истечении 3 лет со дня вступления в силу решения суда об усыновлении. Потратить ее родители смогут только на улучшение жилищных условий семьи, лечение и оздоровление усыновленного ребенка или получение им образования.

"Сумма в 380 тысяч рублей - третья в Российской Федерации. Больше семьям усыновителей выплачивают только в Москве и Московской области - по 800 тысяч рублей, а также в Тюмени - 500 тысяч рублей.

Темы:
материнский капитал, социальная защита

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325