103

Девочки, мы дома!

Даже и не знаю с чего начать...
За день столько событий и эмоций...
Суд прошел. Мне показалось долго. Долго зачитывались все копии доков. Задавались вопросы: зачем? почему?
К немедленному не приняли. Но спасибо опеке и зав. центром, низкий поклон им за то что отдали нам под временную опеку до вступления решения суда в законную силу. Домой приехали в 6 вечера. Уставшие, но довольные :-)
Дарина всю дорогу проспала. Дома боялась что старшие сестры ее порвут или затискают :-) Кое как все успокоились к 9 вечера. Дарину искупали, покормили и она залепетала :-) и песни пела и ладушки играла :-) Сейчас все спят, а я пишу вам, так как знаю что вы ждете весточки от меня.
Девочки, большущее вам спасибо! За поддержку, за помощь, за добрые слова. Это так важно когда теряешь почву под ногами ухватиться за чью-то руку. Простите, если была груба и не сдержана, это все эмоции. Загляните в мой паспорт. Фотоальбом Дарина открою до конца недели. Смотрите :-) Пароль: 1128
http://eva.ru/albumpage/193671/1053868.htm

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
12.02 21:54
Вы Умница!!!
Anonymous
12.02 21:54
Поздравляю!!!!
Ирина71 **K**
13.02 00:57
Пароль сняла еще на денёк :-)
Соколята V.I.P.
16.02 19:22
AD
От всего сердца поздравления!!! Очен...
Стайка (Люлька для троих) **K**
13.02 10:39
11 часовое лишнее, имхо, и в 5-00 то...
судьба Ветра V.I.P.
14.02 23:21
AD
Десетин, который с рыбьим жиром. Нас...
Аленький цветочик *
17.02 16:07
Судокрем оч помог
Anonymous
19.02 16:47
Здорово!
Nadusha I BRILLANT
20.02 19:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325