127
Anonymous
Усыновление
25.02.14 15:38

Хочу увидеть тетю которая родила меня.

Моя дочка почти 8и лет, сказала что хочет увидеть тетю которая родила. Дочка попала к нам когда ей было 1мес., у нас двое тематических детей (есть еще младшая 5ти лет). Про то что дети тематические мы им рассказали в 4 годика и в виде сказки. Дочкина крестная в ее 3 года переехала жить далеко и мы с тех пор не виделись но дочке я рассказывала пару раз о ней. На эти выходные она была в нашем городе и пришла к нам в гости, я ей сказала что вот эта твоя крестная мама и мы все приятно пообщались. После ее уходя дочка перед сном спросила, "А эта та тетя которая меня родила?", я честно обалдела но объяснила кто такие крестные родители, тогда она сказала что ей хотелось бы увидеть тетю которая ее родила и что ей интересно. Так как разговор был перед сном и было уже поздно то разговор отложили на сл. вечер))) Что то я мандражирую девочки, че говорить то? Мы пару раз проговорили сказку на их вопрос "А у тебя ли в животике мы были?" и вопросов и разговоров на эту тему больше не было. Что посоветуете?

Развернуть
Ответить
Потому что это ложь.
tolstaya_zgaba *
27.02 11:40
+100
Anonymous
27.02 14:32

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325