Школа
5

гепатит С сомнительный

Девочки подскажите пожалуйста! сегодня сказали про медицину ребенка и зав.отд сказала так что гепетит С ни нположит и ни отриц а сомнительный. что это может быть и как узнать подробнее.

Свернуть
Ответить
это значит, скорее всего неподтвержденный тест на ГепатитС, т.е. контакт по Гепатиту С. У био Гепатит С, у ребенка материнские антитела. Нужно делать ПЦР, если сделан, смотреть результаты. Какой возраст ребенка?
Ответить
месяца еще нет
schaste _
11.04 20:10
месяца еще нет
Ответить
тогда смотрите анализы, консультируйтесь с опытным врачом, но в таком возрасте еще никто точно не скажет, есть ли инфицирование или материнские антитела уйдут и все.
Ребенка, все равно, смотреть нужно, самим ознакомиться с мед. картой и поговорит с врачами на месте, т.к. сведения в опеке могут быть совершенно с потолка, на самом деле, там может, вообще, ничего не быть.
Ответить
Спасибо! Я больше склоняюсь конечно что там ничего нет!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)