88
Anonymous
Усыновление
6.12.14 12:44

Стало совсем плохо:(

Сын в семье 7 лет, брали в 1,5 года. Частенько раньше заходила на этот форум, читала Вас, слушала советы, сочувствовала чужим проблемам и тихо радовалась, что решилась, что у нас все получается. Но сейчас какой-то кризис настал, ребенку 8,5 лет, 3 класс. И раньше были провалы в учебе, т.к. очень утомляемый и неусидчивый, еще тяжело включается в игры с другими детьми, избыток агрессии был всегда. Были логопедические проблемы и до сих пор это сказывается, по русскому много занимались, средний бал был 3,5. По остальным предметам хорошист, по английскому даже 5, занимается бальными танцами, победитель конкурсов (и танцы не из под палки, сам выбрал и ходит с удовольствием, несмотря на насмешки в школе). Но уже месяц по всем основным предметам двойки, из школы жалобы на поведение. Я первые два класса не работала, сейчас работаю, но прихожу домой рано (17.00-18.00), часть уроков ребенок делает с бабушкой, но последнее время сын её не слушается, хамит, отказывается заниматься, открыто издевается:( В школе тоже самое, учителя намеренно ставят 2, т.к. ведет себя ужасно:( Вчера принес папку по труду набитую мусором:( с продленки каждый день замечания:( в школе отсадили на последнюю парту, чтобы не мешал другим:( И раньше были провалы в учебе и поведении, работали с психологом, нейропсихологом, испробовали популярные препараты (у нас ещё вегето-сосудистая дистония), но сейчас не помогает НИЧЕГО. Ребенок неуправляем. И мне страшно, я не справляюсь:( Что же будет дальше:(:(:(

Развернуть
Ответить
+1000
Ветка 2 *
12.12 20:03
70
Ой боже. Здоровья!
Anonymous
18.12 16:36
Cпасибо!
судьба Ветра V.I.P.
18.12 17:05
80
AD
Автор, если все действительно так, к...
Большая Медведица C.S.
14.12 14:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325