27
усыновление одинокими
Усыновление
12.12.14 12:07

события развиваются

Дорогие друзья, добрый день! возможно кто-то помнит мои темы. я задумывалась над усыновлением и до сих пор задумываюсь. но! у меня события развиваются стихийно. в одном ДД "влюбилась" в девочку. чувствую, что моя. и она ко мне потянулась, хотя все говорят, что не идёт на контакт, но со мной общается. и потихоньку тает, уже начала обнимать и смотреть в глаза!! вот теперь думаю, что делать. не могу без неё совсем. девочке в феврале будет 16 лет, мама сильно пьёт, ребёнок хочет с сентября уходить из ДД в колледж и остаться в том городе, где живёт мама. в Москву не хочет. учимся, конечно, абы как, хотя голова работает!! все темы, что я ей объясняю, схватывает на лету! я всерьёз задумываюсь об опеке. хотя бы ради денег для неё. хотя жить со мной она не сможет, не хочет бросать маму. т.е. хочет жить в общежитии колледжа, ко мне приезжать. посоветуйте что-нибудь.

Развернуть
Ответить
ей 15. до совершеннолетия 3 года
усыновление одинокими
13.12 22:55
хорошо, что Вы заботитесь о стариках...
усыновление одинокими
18.12 16:42
нда, ребята... совет один другого лу...
усыновление одинокими
13.12 22:41
да, попечительство, я неправильно на...
усыновление одинокими
13.12 22:48
10
она не то чтобы не хочет. она пока н...
усыновление одинокими
13.12 23:08
да вот уж не дождётся!!! я очень стр...
усыновление одинокими
13.12 23:18
спасибо Вам! мы с ней знакомы полгод...
усыновление одинокими
13.12 23:41
вижу в ней потенциал и могу помочь. ...
усыновление одинокими
17.12 01:05
она любит маму, и это хорошо, жалеет...
усыновление одинокими
18.12 16:41
20
да это я так, мечтаю. пока хоть бы д...
усыновление одинокими
19.12 19:04

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325