5
Anonymous
Усыновление
22.03.15 11:46

Мысли- а зачем оно все нужно мне было?!

Кратко- семья, есть сын рожденный уже взрослый и 6 лет назад усыновили еще малыша-новорожденного. Сразу оговорюсь, что ребенок подарочный, безпроблемный , люблю-не могу. Но вот некоторое время стал меня раздражать конкретно.Причина во мне, а не в ребенке, он сам не понимает, чего это мама от него хочет. Мне стыдно, очень стыдно, но меня все чаще посещают мысли- а зачем я взгрузила на свои плечи все это, зачем? Может это усталость, может нервы, может авитаминоз весенний, но от этого не легче. И да, мне страшно, что я все чаше об этом думаю. Посещают мысли о возврате. Но это только мысли. Коненчно же я никому и никогда его не отдам, но эти мысли меня преследуют, вот на недели по 2-3 раза.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325