10

Как поступить

Не знаю поможет или нет но хочется услышать рекомендации бывалых. Ребёнок усыновлённый 15 лет назад, моя любовь и радость, перешёл в переходный возраст и наступил мрак. Он совершенно ничего не хочет делать, даже по минимуму, учеба из отличника стал двоечником, пригрозили на второй год из за математики оставить, забил на все, ему ничего не интересно/не нравится/не хочется. И вроде понятно переходный возраст но такой подлый человек воспитан, хитрый все время боится что ему не додадут всегда первый выбрать тарелку, с завистью будет смотреть на куклу младшей сестры и улучив момент испортит игрушку чтобы не завидовать, зависть жадность никогда не поделится не спросит, всегда все лучшее ему и только ему, потребительское отношение ко всем, когда ждёт подарка от бабушки бежит к телефону а тут она позвонила его недозваться было, отца ненавидит, тявкает ему по поводу и без, меня чуствую что любит но по вынуждение, понимает что я спонсор оттого и не решается меня послать. Психопатические черты проявляются, любит устроить скандал и потом жалеть себя и устраивать сцены. Недавно в сердцах сказала ему что он ведёт себя как детдомовец весь расплакался и ждал что я прощения буду просить а я вот просто не знаю что делать с одной стороны люблю его и жалко но как такое чудо юдо выросло то, ни эмпатии ни любви, хочется его отправить уже во взрослую жизнь но так боюсь что запьёт или наркоманит, жалко, а этот козел не сдаётся, разговоры разговоры а он вот такой какой он есть и все только хуже и хуже. Муж на грани, говорит что скоро до крайности его наглость доведёт. Я понимаю что это для кого то не проблема но вот как так человек вырос равнодушным, жестоким, завистливым и ленивым, я просто не понимаю как так

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325