8
Судороги и Эпилепсия.
Здравствуйте! Тема судорог у детей очень актуальна на мой взгляд и многим было бы полезно пообщаться на эту тему. Вопрос модераторам: возможно ли закрепить такую тему либо здесь, либо в ДЗ?
Свернуть
Ответить
Есть хороший форум для мам и детей с эпи.. А так - мы все здесь общаемся без прикрепления... Хотя, возможно, это здравая идея. У многих наших детей есть эпи или синдром
Ответить
Я модератор и этого раздела и ДЗ. В ДЗ не вижу смысла такую тему прикреплять. Здесь, думаю, тоже. Тут же много тем, которые держатся и без прикрепления. Открывайте тему и поддерживайте в ней жизнь:)
Ответить
Я подумала знаете о чем. Вот выставляется диагноз или у ребенка случатся судороги. Приходит мама на форум в шоке, создает тему, но возможно не получит ответы на все свои вопросы. Если бы был прикрепленный топ, с описаниием историй, ссылками и советами куда ей податься. Ей станет легче уже после того, что она сразу найдет людей, которые столкнулись с этим, прочитает информацию по этому синдрому и т.д. Ну, смотрите сами, на мой взгляд это актуально.
Ответить