93

Нужны кулачки!!

Девочки, очень нужны кулачки нашей форумчанке - Мышшь.. Вот её письмо: "Жанна, прошу у вас с девочками поддержки для меня и моего малыша. в 30 недель сделали узи и доплер в ЦПСиР, сильное отставание малыша, вес 900 грамм. нарушен кровоток в маточных артериях. лежу в 17 роддоме, в любой момент при ухудшении состояния сыночка будут делать КС, а так - планово КС в 32 недели. ЕР он не переживет и дольше 32 недель его во мне не оставят. мне очень страшно от всего этого. страшно за него, как он выживет, такой маленький.. дикое чувство вины перед собственным ребенком, что снова у меня не вышло доносить...
помолитесь за меня, пожалуйста. вдруг это поможет дотянуть до 32 недель и хоть немного набрать вес. Пока что ничего не помогает, увы...."

Давайте зажмем кулачи, чтобы Надя доносила малыша!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Свернуть
Ответить
@@@@@@@@@ Малышу набрать вес! Каждые 10 грамм важны! Мышше душевных сил и стойкости.
Ответить
Помоги,Господи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ЁлОчКа C.S.
23.01 17:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@
НаDia V.I.P.
23.01 18:23
@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@
TheCat *
23.01 19:13
@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
RedKat V.I.P.
23.01 19:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все было хорошо!!!!!
Ответить
Жанн, как ее зовут? Крещеная наверное, да? Я за нее свечку схожу поставлю.
Ответить
Надежда
Барбарис C.G.
24.01 13:51
Надежда
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@
мышонок 78 *
23.01 20:53
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Siamka *
23.01 21:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Веруня МашасДашей C.S.
23.01 21:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, помоги!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
pirozhok **K**
23.01 22:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Верим в лучшее! Сил вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги, Господи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лякуанда ( АКА рыська) V.I.P.
23.01 23:47
Помоги, Господи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Буду молиться за тебя, держись и верь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Тантушка V.I.P.
24.01 00:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Волчиц@ *
24.01 01:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@ Если это чем-то поможет, то мне тоже делали КС на 31 неделе. Полгода мы выживали, зато сейчас самые умные и красивые! Если будут вопросы, пишите в личку. Все будет хорошо. Сейчас медицина сможет помочь.
Ответить
Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, попроситься в 11? Там спецы по кесареву - миомный роддом. И он недалеко - с другой стороны станции Бескудниково буквально в 10 минутах езды.
Ответить
Девочки, милые, спасибо вам за поддержку!
Нам 31 неделя и 5 дней, молюсь о каждом прожитом дне и с трепетом жду завтра-послезавтра вердикта главврача - она мой случай держит на контроле. Всё будет зависеть от состояния артерий. На данный момент кровоток нарушен в обеих маточных, в пуповинной и среднемозговой малыша он пока что в норме, а это самое главное. Надеюсь на то, что нам дадут лишние дни для созревания малыша внутри... О том, чтоб доносить до срока - речь даже не идет, в связи с моей ИЦН и швами на шейке матки дали бы доносить максимум до 37 недель, если б не эта фпн...
Спасибо вам огромное еще раз! Уверена, ваши молитвы помогут нам выжить и выкарабкаться после рождения... Ну и еще уповаю на профессионализм врачей реанимации 17 роддома и на то, что потом мы попадем в одну из лучших больниц по выхаживанию торопыжек...
П.С. Только что был обход. Оказывается, вчерашнее вечернее ктг было плохое, сегодня с утра нормальное. но доктор сказала, что еще одно такое ктг - и срочное кесарево, ну а так пытаемся дотянуть до четверга... Господи, страшно-то как...
Ответить
Держись, Надюха! Все будет хорошо!Се...
Отражение в зеркале V.I.P.
24.01 15:14
Держись, Надюха! Все будет хорошо!Семимесячные - они самые умные получаются!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи Вам преогромной! Мои чебурашки тоже прошли через реанимацию 17 роддома - мне их там спасли (ну и меня заодно :). Так что вместе с вами верю, что все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь! Срок уже не такой критичный, все должно быть хорошо! У меня сын старший родится на 30й неделе, сам задышал. Кулаки держим крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дай вам Бог сил и терпения! А малыш обязательно будет здоровеньким, на радость маме! Самое главное не нервничайте! Все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
мама битончика **K**
25.01 20:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь.
Ответить
Держись!!! @@@@@@@@@@@@
Flute V.I.P.
26.01 19:37
Держись!!! @@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бонаква C.B.
24.01 15:58
30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Смолли V.I.P.
25.01 00:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё будет хорошо!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь! Буду молиться за Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мама Киры и Евы **K**
26.01 11:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Чтоб малыш побестрее окреп и набрал вес @@@@@@@@@@
Держитесь
Ответить
Держитесь. на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все будет хорошо. Мы с вами. Держитесь.
Ответить
много-много кулачков вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Вамася +
27.01 15:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ох, что-то сегодня Надежда в Аську не выходит с самого утра... Не разродилась ли экстренно... Переживаю.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Тимур и его команда **K**
28.01 11:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вчера наша Надюша родила. Экстренное кесарево - 32 недели и 1 день. Мальчик родился весом 1 070 г.

Теперь все-все-все зажали кулачки на максимально здоровье для мальчишки!!
Ответить
Крепко-крепко держим, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надюшу с сыночком!
как назвали?
Ответить
Мишенькой.. :-) Пусть и будет крепким, как медвежонок!
Ответить
Господи, помоги! Срочно пусть покрес...
Лякуанда ( АКА рыська) V.I.P.
28.01 17:18
50
Господи, помоги!
Срочно пусть покрестит!
И держим, конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@
TheCat *
28.01 20:00
@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мишенька, держись малыш!!! Мы с тобой
Ответить
Все будет хорошо! У моей подруги родились сразу двое по 1100. Прекрасные дети выросли.
Ответить
Помоги, Господи.
Держим крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мишеньке здоровья! Срок уже довольно хороший, а вес дай бог наберет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы последствий не осталось!
Ответить
кулачки наши для Мишеньки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья маме и крохе. Пускай скорее набирает вес и отправляется домой радовать семью.
Ответить
Мишеньке и маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги, Господи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Веруня МашасДашей C.S.
30.01 17:04
Помоги, Господи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, милые, спасибо всем за кулачки.
Мы родились 27 января, ЭКС, отказала пуповина. Вес 1070 грамм, рост не знаю - не до роста врачам было. Апгар 6/7. В реанимации, я хоу к нему несколько раз в день. На данный момент двусторонняя пневмония, весь в катетерах, заинька.
Вчера мы его покрестили прямо в реанимации. Надеемся, что проскочим серьезные проблемы.
Ответить
Покрестили каким именем? Буду молится за Вас. Дай Бог, все обойдется. Молитесь, материнская молитва творит чудеса.
Ответить
Хороший Апгар! У моего 2/6 было. Пневмония часто у недоношенных бывает. Вас к нему пускают? Мне открывали кювез и я ему гладила ручки-ножки, разговаривала, рассказывала как сильно мы его ждем и т.п. Врачи сами советовали так делать, т.к. детки все чувствуют. Держитесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дай Бог поскорее Вам справиться со всеми трудностями. Мы держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молимся!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НаDia V.I.P.
31.01 23:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Отличный Апгар! Господи, помоги вам!...
Лякуанда ( АКА рыська) V.I.P.
1.02 00:18
Отличный Апгар! Господи, помоги вам! В воскресенье закажу сорокоуст о здравии Мишеньки!
Ответить
Мышшь, сил и здоровья вам и вашему Мышонку!
Ответить
И от меня примите кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Поправляйся быстрее, малыш!!!!!
Все обязательно будет хорошо.
Ответить
Надежда,сил Вам, а Мишеньке здоровья и грамотных врачей. Как дела с ГМ? Ваше молочко начали по катетеру давать??? Главное не расстраивайтесь и не плачьте при нем, ведь все-все детки чувствуют.
Ответить
Ангар хороший! Пневмания - не страшн...
Отражение в зеркале V.I.P.
1.02 14:42
Ангар хороший! Пневмания - не страшно, бывает! Катетеры снимут, из реанимации переведут! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хороший апгар. Только прививки не делайте минимум год, а то и до 3-х лучше. Молочко сохраняйте.
Сил малышику и маме! Все будет хорошо, столько людей за вас переживают!
Ответить
Учитывая вес, хороший Апгар!
Пневмания скорее всего недоразвитости легких.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! мои вам тоже кулочки. Держитесь!
Ответить
AD
Покрестили так же, Михаилом.
Девочки, мне не разрешают гладить ручки-ножки сынишки. Зав. отделением дажемедсестер гоняет, чтоб лишний раз не лазили к нему и делали с ним всё по максимуму быстро и бережно.
Про ГМ: я сцеживаюсь. Но мое молоко ему не дают. Пока что он на парентеральном питании...
Ответить
Самое главное - это сохранить ваше молоко! Я сцеживалась больше 3 недели просто так, пока не легла с сыном в больницу и ему стали давать мое молоко через зонд. Сначала было очень мало и разбавляли смесью, а потом все наладилось. Правда грудь он так и не взял, кормила сцеженным больше года. Главное верить, что все будет хорошо! Обычно считается, что 3-е суток самые критические, потом врачи уже начинают осторожно прогнозы делать. Что врачи вам говорят?
Ответить
Врач говорит, что нам ищут место для перевода на 2-й этап выхаживания. Куда именно - пока неизвестно. Конкретнее прогнозы будут после 7 суток жизни. Нам сегодня в обед исполнилось 5 суток.
Ответить
Ну если говорят про 2й этап выхаживания, значит все будет в порядке! Малыш на ИВЛ?
Ответить
Нет, на ИВЛ мы были первые 10 часов жизни, тогда же получили и куросурф. Потом экстубировали, лежал сначала под кислородной палаткой, потом просто масочка рядом с ним.
Сегодня меня выперли из роддома, отказались оставлять до понедельника, когда ожидается перевод Мишутки в 8-ю больницу. Теперь я смогу видеть его полчаса в день в обед, и всё(((.
Ответить
Ну ничего, скоро сможете всегда быть вместе, надо просто потерпеть. А когда его переведут на 2-й этап выхаживания, вы сможете лежать вместе с ним? Сына из реанимации роддома перевозили в реанимацию детской больницы (туда меня всего один раз на пару минут пустили). А потом когда перевели в отделение для недоношенных я легла с ним - сначала он отдельно был в боксе, но я могла к нему приходить, а потом уже ко мне в палату перевели.
Ответить
Насколько я знаю, в 8-й больнице мамы не лежат с детьми, приходят в отделение утром и находятся до вечера. Но точнее узнаю завтра, когда поеду на беседу с лечащим врачом. Еще я слышала, что совместное пребывание возможно, но стоит такое удовольствие 4000 рублей в сутки. Учитывая то, сколько нам лежать - нам это явно не по карману.
Ответить
Мишутке,много,много кулачков!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все обязательно будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все правильно он делает. Сейчас вам ...
Отражение в зеркале V.I.P.
2.02 14:49
Все правильно он делает. Сейчас вам главное тепло сохранять, чтобы кислород не скаканул,и вес набирать!
Мы тоже так лежали. Седьмые сутки ( а не третьи) критические.
Надюш, ты сейчас главное не нервничай, не дай Бог не плачь и молись! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@ как дела? сегодня 7е сутки прошли?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Танюша67 V.I.P.
7.02 09:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!! Сил Мишеньке и терпения мамочке.
Ответить
что-то в топике вестей нет, все ок?
Ответить
Девочки, у нас всё в порядке, мы стабильны. Перевели нас в 8-ю больницу в ночь на вторник, со среды езжу к сынишке на весь день ( с 8 до 16). Сцеживаю молоко, его вводят через зонд. Прибавки, конечно, на молоке пошли не такие впечатляющие, но зато оно полезней для детки.
Сюда заглядываю редко, потому что очень устаю от поездок в больницу.
Да, мы теперь официально являемся гражданином, позавчера получили св-во о рождении и отдали документы на прописку. Вот.
Ответить
Кулачков вам на быструю поправку @@@...
Веруня МашасДашей C.S.
12.02 00:10
Кулачков вам на быструю поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Молочко полезней, конечно, моя младшая 2 месяца на зондовом питании была, ничего, потихоньку будете прибавлять
Ответить
Ура новому гражданину России!!
Ответить
Молодцы!!!! Молочко просто отлично!!!!
Ответить
Ну Слава Богу! Рады за вас очень! Ку...
Отражение в зеркале V.I.P.
13.02 11:33
90
Ну Слава Богу! Рады за вас очень! Кулачки вам на быструю прибавку!Кстати, молочко - это конечно хорошо, но может еще добавить что-нибудь для недоношенных и маловесных? Мы лопали Фресопре - и набирали как на дрожжах!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
r@JIuHa ***
12.02 16:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляем с получением документа.
Скорейшего вам набирания веса и приезда домой.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325