Школа
7

Кровь на кариотип в Москве

Всем добпый день.
Не нашла в архиве подобной темы - кто-нибудь может подсказать, куда идти? У подруги сегодня родилась двойня; у одного из детей подозрение на синдром Дауна. Завтра из роддома кровь повезут на анализ, мы хотим сдать еще один независимый анализ. Поскольку кровь у ребеночка берут завтра, чтобы его дважды не мучить, отвезти наш анализ нужно тоже завтра.
В инвитро делают 21 день.
Есть места, где можно было бы сделать за 2-3 дня?
Спасибо за помощь!!!!

Свернуть
Ответить
Сдайте в институте генетики на Москворечье, дом. 1 Телефон 324-87-72, 324-18-65, 324-31-57
Ответить
ПО моему кариотип неделю делают.. Можно еще в 6ДПБ обратиться.
Ответить
В 6-ке кариотип делают месяц. В мае сдавали.
Ответить
2-3 дня такой анализ не делают в принципе. Говорю вам как человек 1,5 года отработавший в молекулярно-генетической лаборатории )))
Институт генетики, вам выше правильно написали. Инвитро там же делает свой анализ.
Ответить
Ну ребенок уже родился. Куда торопиться?

В интституте генетики делали за 5 дней. Ну типа рабочая неделя.
Ответить
Спасибо огромное всем за помощь.
Роддом отправил в ЦПСР, а еще один анализ отправили в Моники. И там, и там сделают к пятнице.
Спасибо всем огромное!!!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)