Выдвижение на Медаль Почета
Уважаемые пользователи форума!
Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 12 по 18 ноября 2015 года проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.
Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm
Форма для выдвижения:
1) ник;
2) ссылка на паспорт данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.
Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума; -При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме; -При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.
ВНИМАНИЕ: Обращаем ваше внимание, что выдвижение и голосование будет происходить в одном топе - этом.
За компетентность в медицинских вопросах (энцефалограммы, анализы и прочие исследования), за большую душу и сердце.
За силу и стойкость, за оптимизм и любовь.
За активную позицию и насыщенную культурную программу для детей, вариантами которой охотно делится с нами.
За такой красивый ник (это я все после Планетария никак не отойду :)).
А если серьезно - за твердые убеждения, за большую волю и веру в своего ребенка.
Многодетным в нашем разделе я бы давала всем автоматом :)
Очень нежная мама прекрасных дочек, которая дает им все, что в ее силах.
Активная мама, супер легкая на подъем, всегда делится своими впечатлениями и рассказами об интересных местах, где можно побывать с ребенком.
За настоящую любовь и светлый позитив.
За мужество и несгибаемость. За невероятный оптимизм и юмор.
Еще одна наша многодетная мама :)
За большой ежедневный труд и жизнерадостность.
За дельные советы по существу в практически любых вопросах.
За деятельность в развитии и социализации своего ребенка, за неравнодушие.
За моральную поддержку, на которую всегда можно рассчитывать.
Активнейший участник форума, дает актуальную информацию о мероприятиях, касающихся развития и обучения наших детей.
Кладезь знаний о РАС. Ну и просто приятная дама во всех отношениях, с потрясающим чувством юмора :)
За книгу об аутенке и его маме, которую написала Юлия и выпустила в этом году.
За методичную настойчивость в воспитании дочки.
За многие усилия в воспитании и развитии ребенка, которые уже дают хорошие плоды.
И снова многодетная мама :)
Достойная всяческого восхищения! Специалист АВА-терапии и просто прекрасная женщина.
И опять многодетная мама!
За огромную волю и веру в детей, за стойкость и бесстрашие.
И еще-еще одна многодетная мама :)
За невероятное тепло и добрые обнадеживающие слова, которые найдет для всех.
За дельные советы по юридическим вопросам, за стойкость и твёрдость.
Всегда советует по делу, дает четкие ответы - это очень важно.
По мне - ВСЕМ нашим мамам нужно давать медали и ордена. Это каждодневный каторжный труд - воспитывать особого ребенка. При этом не посыпать голову пеплом, выбираться из депрессий, опираться друг на друга.
Её работа не видна, незаметна, но очень важна.. Много лет мы под ее крылом чувствуем себя в своем разделе комфортно.
http://eva.ru/passport/170763/photos.htm