66

Осин

Девочки, извиняюсь за повтор, Осин - лицо обсуждаемое, но мне нужна инфо, если кто может, поделитесь, пожалуйста.
Предыстория: девочка 16 лет, эпилепсия в ремиссии почти год (дай Бог здоровья Айвазяну, Воронковой, Бину и Жентону, подобрали комбинацию совместными усилиями).
История и вопрос. Диагноз - тяжелая депрессия, видимо, реакция на диагноз эпи. Лежит ребенок 3й год (с 14 по 16 лет), иногда встает на 1-2-3-4 месяца, идет в школу, на курсы ОГЭ, тусит. И на нагрузках опять постепенно гаснет и ложится: безумная слабость, сонливость, сильнейшая утомляемость. Нас наблюдает и лечит Мешкова. Пытались вести на психотерапии 1,5 года, улучшения есть, но ооочень медленные. И ввели антидепрессанты в декабре. При эпи с ними надо очень осторожно. Так вот нет эффекта ожидаемого! Мешкова хочет, чтобы Осин посмотрел. Про него столько противоречивой инфо!!
Где он сейчас принимает и как вообще отзывы о нем?
ps. Были у Северного, в НИИ у Красова, в Рехаб, в Mental Helth Center. Короче, перебрали психиатров кучу и остались с Мешковой. Она поначалу обнадежила, обещала поднять сначала осенью, потом к Новомоу году, но не получается и у неё. Хотя ребенок уже не такой как в прошлом году: тогда лежала, в туалет на горшок или по стенке, бабушки постоянно приезжали сменяясь (мы из Беларуси), еда в постель, мыться раз в неделю 2 минуты холодным душем и тащить на себе в постель. Сейчас ттт одна дома, пока я на работе, варит пельмени, моет посуду, репетиторы для поддержания минимального уровня, дз, подружки приходят, хобби: вышивание, аппликации, аниме... Иногда даже выходит ненадолго, сама или с подружкой. Но учиться в таком виде невозможно и до полноценной жизни еше далеко! Это 9й класс, ОГЭ сдавать НЕ будет, оставляю на 2й год. Хотя она в приницпе учится хорошо (когда учится), и проскочить ОГЭ могла бы, учителя и репетиторы подтверждают. Но я возьму этот год стратегически - для укрепления здоровья и нагона материала.
Спасибо всем, кто откликнется.
Модераторы, пожалуйста, оставьте топ по возможности в двух форумах, где я его запостила: Другие Дети и Здоровье. Разная аудитория в них. Спасибо!
Никому не болеть!!! Всем только улучшений!!!

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
12.02 18:30
вот это ценник! Ну он собственно за ...
Магеллановы Облака SD*
20.02 22:00
Говорил много, рассказывал что-то. Д...
Магеллановы Облака SD*
21.02 12:41
Ох и ни х... себе аппетиты растут, б...
Вересковый мед F**
21.02 16:03
Спасибо, Кумпа!
Helga)) D**
25.02 11:33

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325