Школа
7

Туи после посадки желтеют!

Посадили туи Брабант ...сидят больше месяца некоторые стали желтеть что делать? Дайте совет плиз!!!

Свернуть
Ответить
Саженцы крупные? Производитель? Отливайте, особенно перед зимой. Иногда помогает опрыскивание эпином. Но могут и выпасть:-(
Ответить
1
Мама двух
23.08 23:21
1
Ответить
НапишИте, как сажали, в каком состоянии был корневой ком. И желательно фото.
Ответить
да пытаюсь реанимировать...рост 1,2
Ответить
cрочно закройте от солнца,мне такой совет дали в садовом центре,после посадки я на месяц закрыла туи марлей,сейчас уже два месяца как посадила вроде не пожелтели.
Ответить
Где то солнце:-(
Kыcя
24.08 07:52
Где то солнце:-(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)