Школа
8

Нужна помощь в оценке

Помогите оценить, участок 9 соток, яблоневый сад, на участке тёплая бытовка, и стены дома под снос, 65 км от МКАД, посёлок городского типа, ПМЖ, водопровод, свет, проводится газ, в двух шагах лес, в посёлке развитая инфраструктура, школа, магазины, сбербанк и т.д, круглогодичный асфальтовый подъезд, соседи постоянно живут, документы новые и готовы к сделке, причём и на участок и на дом, ну подскажите сколько может стоить, просят 45000 долл это дорого?

Свернуть
Ответить
ИМХО очень дорого, соседи продают учаток 8 состок 20км от МКАД на участке бытовка, но без газа и водопровода 1 500 000 и вот уже 2 мес продать не мгут
Ответить
Интересно а где такие соседи, мы сколко не искали ничего приличного найти не могли, у них ПМЖ?
Ответить
От направления цена тоже зависит.
Мне кажется цена реальная.
Ответить
что нет идей?
Саркиска **K**
17.09 08:40
что нет идей?
Ответить
нормальная цена, хотя так советовать не видя сложно, но судя по описанию не завышенная
Ответить
+ 1. Мне тоже кажется, что нормальная цена. Тем более, если участок отвечает Вашим требованиям (и возможностям)
Ответить
Спасибо уже определились :)
Саркиска **K**
17.09 20:10
Спасибо уже определились :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)